Санкт-Петербургский центр
дополнительного профессионального образования
Образовательный проект Razvitum

Мастера своего дела: Юшкова Е.В.
2 минуты 7006 2248

Мастера своего дела: Юшкова Е.В.

DSCF3424Дорогие друзья, мы рады Вас познакомить с Еленой Викторовной Юшковой, воспитателем в детском саду села Бершеть Пермского края и одновременно руководителем методического объединения педагогов Пермского района по реализации ООП Безопасность в ДОУ.

Как подумать о безопасности наших детей и превратить процесс их защиты и обучения в увлекательную игру?

Предлагаем Вам познакомиться с практическим материалом с целью реализации в ДОУ – опытом работы Елены Викторовны. Данная статья поможет решить вопрос интеграции программы "Безопасность" в образовательной среде, а также полезна в работе с родителями.

Познакомьтесь со статьей  "Безопастность в ДОУ"

Поиграйте с детьми в Игру– тренинг  «Правила поведения во дворе»

Проведите совместно с родителями КВН  "Знатоки правил безопасного поведения"

Посмотрите презентацию "Кроссворд по правилам дорожного движения"

Может быть интересно

Привлечение родителей к обучению детей самостоятельности в домашних условиях с помощью организации пространства по методике Монтессори

Дорогие друзья, мы рады вновь представить вам Кочеткову Снежану Станиславовну, воспитателя  МДОУ ДС №22 , г Усть-Кута, Иркутской области. Сегодня Снежана станиславовна предлагает вашему вниманию статью на тему «Привлечение родителей к обучению детей самостоятельности в домашних условиях с помощью организации пространства по методике Монтессори». Данный материал будет интересен и педагогам, и родителям.

14 минут 1168 23

Непосредственно образовательная деятельность по социально-нравственному воспитанию «Дружба живёт среди нас»

Дорогие друзья, сегодня постоянный участник нашей рубрики "Мастера своего дела" Семкова Галина Васильевна, воспитатель МДОУ "Солнышко" № 10 г. Нерюнгри РС (Якутия), предлагает вашему вниманию непосредственно образовательную деятельность по социально-нравственному воспитанию «Дружба живёт среди нас». Данный материал будет полезен педагогам ДОУ. Краткий комментарий к статье от Галины Васильевны: «Задачи: обобщить...
10 минут 6238 676